Педагогический работник Залипа Надежда Вадимовна

Залипа Надежда Вадимовна

Высшее — Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко

Направление подготовки и (или) специальность — "Дошкольное образование"

Квалификация по диплому — Бакалавр по дошкольному образованию, воспитатель детей дошкольного возраста

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка ОГАОУ ДПО "БелИРО" по программе "Педагогическое образование" — 2022 г.

ООО "Федерация развития образования", "Роль воспитателя в реализации единого ядра содержания дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО 2023" — 2023 г.

ВЦПКИПП ООО "Информация и практика", "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" — 2023 г.

ООО "Знания", «Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» — 2023 г.

ОГАОУ ДПО "БелИРО" , "Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навыков безопасного поведения воспитанников и обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций", 2023 г.

Без категории

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Занятия по познавательному, речевому, художественно-эстетическому, социально-коммуникативному и физическому развитию дошкольников
  • Название программы (ссылка на страницу программы)

О себе

Доброта и терпение. Справедливость, милосердие, понимание и главное любовь к детям.

"Росток, доверенный нам мамой - лелеем, любим и растим".